Зима 2017

 НОВОГОДНЕЕ МУЛЬТЛОТО

 СОРЕВНОВАНИЯ ПО ОФП

 

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Количество/Категория участников

Ответственные

Контактный телефон

1. Городские мероприятия

Городская Спартакиада «Спортивная мозаика», II этап городских соревнований по подвижной игре Муравейник» (для учащихся 5-х классов восточного района).

12.01.2017

10.00 час.

Спортивный зал МКУ УО, пр. 50 лет Комсомола, 36а

80 чел.   /

учащиеся ОУ, 5 класс

Ляпина С.Н., зав. отделом

2-84-20,

89236280162

Городская Спартакиада «Спортивная мозаика», II этап городских соревнований по подвижной игре Муравейник» (для учащихся 5-х классов западного района).

13.01.2017

10.00 час.

Спортивный зал МКУ УО, пр. 50 лет Комсомола, 36а

80 чел.   /

учащиеся ОУ, 5 класс

Ляпина С.Н., зав. отделом

2-84-20,

89236280162

Туристическая новогодняя эстафета «Если с другом вышел в путь»

   10 января по 13 января 2017г.

 (По предварительным заявкам)

Спортивный зал ДЮЦ, ул. Луговая,1а

50 чел./учащиеся ОУ 2-8 класс

Завородцева О.Н, зав. отделом

2-84-20

89130760801

Краеведческая викторина «Ценим прошлое – строим настоящее»

С 10 13 января .2017г.

 10.00 час. 13.00 час. (По предварительным заявкам)

ДЮЦ, пр. Коммунистический,11

50 чел./4-8 класс

Лямкина С.А., педагог-организатор

2-84-20

89059114096

Игровая программа «Новогоднее поле чудес»

10.01.2017

(по заявке ОУ)

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11

50 чел./учащиеся ОУ 1-4 класс

Гарачук М.Ю., зав. отделом,

Карпова М.Ф., ПДО

2-84-20

89095169124

Творческая мастерская Деда Мороза

11.01.2017

(по заявке)

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11

50 чел./учащиеся ОУ 1-4 класс

Гарачук М.Ю., зав. отделом,

Константинова Т.А., ПДО

2-84-20

89095169124

Игровая программа «Новогоднее Мультлото» (викторина-презентация)

11.01.2017

(по заявке)

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11

50 чел./учащиеся ОУ 1-4 класс

Гарачук М.Ю., зав. отделом,

Кудрявцева Ю.В., ПДО

2-84-20

89095169124

Открытый городской турнир по русскому хоккею в валенках

05.01.2016

Спортивная (хоккейная) площадка Гимназия № 24

150 чел./учащиеся ОУ

Белова А.Ю., зам. директора по УВР

4-00-20

89059635182

Городская игра «Калейдоскоп интересов»

Дополнительно

МБОУ ООШ №14

п.Теба

50 чел./учащиеся ОУ 1-9 класс

Белова А.Ю., зам. директора по УВР

4-00-20

89059635182

Туристические походы

В течение каникул

Лужба, Назас, Солнечный, Ратник

60 чел./

ДЮЦ, ОУ

Завородцева О.Н., зав. отделом ПДО

2-84-20

89130760801

Экскурсии по программе «Край родной»

В течение каникул

По заявке ОУ

50 чел./

ДЮЦ, ОУ

Литвинцева А.В., педагог-организатор

2-84-20

89236281032

Экскурсии в живой уголок ДЮЦ

В течение каникул

По заявке ОУ

50 чел./

ДЮЦ, ОУ

Гарачук М.Ю., зав. отделом ПДО

2-84-20

89095169124

2. Мероприятия в микрорайоне образовательного учреждения

Игровая программа «Приключения в волшебном лесу»

10.01.2017

12.00 час.

МБОУ ООШ № 7

(для детей микрорайона 7 школы)

30 чел./

учащиеся

5-8 класс

Гарачук М.Ю., зав. отделом,

Колегова Н.Ю., ПДО

2-84-20

89095169124

3. Школьные мероприятия

Учебно-тренировочные сборы

05-10.01.2017

Поднебесные Зубья, пос. Амзас

20 чел./учащиеся ДЮЦ по туристско-краеведческим программам

Завородцева О.Н.

Дергачев О.В.

Дергачева И.А

2-84-20

89130760801

Учебно-тренировочные сборы по боксу

02-15.01.2017

10.00-15.00 час.

Стадион «Томусинец»

50 чел./учащиеся ДЮЦ по программе «Бокс»

Никитин В.С., ПДО

89059641702

КВН «Всезнайка»

12.01.2017

(Дополнительно)

МБУ ДО «Детско-юношеский центр». «Орленок», пр. Коммунистический, 25-4

30 чел./учащиеся ДЮЦ

Сапожникова В.А., ПДО

89039160809

Конкурсная развлекательная программа «Веселый Новый Год»

Дополнительно

ДЮЦ, Березовая, 2

50 чел./учащиеся ДЮЦ по программе «Ориентирование»

Дергачев О.В.

Дергачева И.А.

89235040813

Зимний лагерь «Свет Рождественской свечи»

11-14.01.2017

Поднебесные Зубья,

 пос. Амзас

15 чел./учащиеся ДЮЦ по программе «Воспитание гражданина»

Соколова И.В., ПДО

89095201987

Соревнования по общефизической подготовке среди учащихся ДЮЦ по туристским программам

Дополнительно

Спортивный зал ДЮЦ, ул. Луговая, 1а

100 чел./учащихся ДЮЦ по туристским программам

Завородцева О.Н., зав. отделом

2-84-20

89130760801

Учебные занятия

по расписанию

По расписанию

Зав. отделом

 

График работы

вечерней площадки «Мечтатель» и спортивной площадки на базе Гимназии №24

в период зимних каникул 2016-2017 учебного года

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Категория участников/предполагаемое кол-во участников

Ответственный

Контактный телефон

«Здоровым быть здорово!» (беседа и просмотр видеоролика с целью пропаганды здорового образа жизни и профилактики вредных привычек среди детей и подростков).

Встреча с инспектором линейного отдела ст. Междуреченск Боковой Е.В.

05.01.2017

16.00 час.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11, ВП «Мечтатель»

15 чел. (воспитанники ВП «Мечтатель»)

Каробанова Т.В., педагог-организатор

2-23-37

Подвижные игры «Веселые старты»

10.01.2017

16.00 час.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11, ВП «Мечтатель»

15 чел., ВП «Мечтатель»

Каробанова Т.В., педагог-организатор

2-23-37

Теннисный турнир «Новогодняя ракетка»

11.01.2017

16.00 час.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11, ВП «Мечтатель»

15чел., ВП «Мечтатель»

Каробанова Т.В., педагог-организатор

2-23-37

«Новогодний серпантин», командная спортивная игра

12.01.2017

17.00 час.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11, ВП «Мечтатель»

15чел., ВП «Мечтатель»

Каробанова Т.В., педагог-организатор

2-23-37

«Киномания» викторина, посвященная Году кино в России. Выход в к/ц «Кузбасс»

13.01.2017

15.00 час.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11, ВП «Мечтатель»

15чел., ВП «Мечтатель»

Каробанова Т.В., педагог-организатор

2-23-37

Новогодний турнир по хоккею с шайбой

09-14.01.2017

18.00 -20.00 час. (Ежедневно)

Спортивная (хоккейная) площадка Гимназия № 24

Дворовые команды/120 чел.

Ляпина С.Н., зав. отделом,

Шарифуллин Ф.Ф.,

2-84-20


Обратная связь

Задать вопрос

Знают все мои друзья, знаю ПДД и я!

sm.jpg

Профориентация


open_your_mind_by_toktobis.jpg