Лето 2018

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей, чел.

   Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей

ЛДП «Орленок»

(спортивная профильная смена)

Ляпина С.Н., зав. отделом

Начальник – Шарифуллина С.В., ПДО

Мерзляков В.П., ПДО

Сорокина О.Ф., ПДО

01.06-26.06.2018

Понедельник-пятница

9.00-14.30

35

ЛДП «Мечтатель»

Белова А.Ю., зам.директора по УВР

Начальник – Каробанова Т.В., педагог-организатор

Кудрявцева Ю.В., ПДО

Константинова Т.А., ПДО

01.06-26.06.2018

Понедельник-пятница

9.00-14.30

22

Загородный лагерь

ЗС(п)ПЛ «Ратник»

Ляпина С.Н., зав. отделом

Никитин В.С., ПДО

1 смена

(04-15.06.2018)

110

ЗС(п)ПЛ «Ратник»

Закрытной А.И., зам. директора по БЖ

2 смена

(18-29.06.2018)

110

Спортивные площадки

Спортивная вечерняя площадка МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

ул.Луговая, 1А

Ляпина С.Н., зав. отделом

Шарифуллин Ф.Ф., ПДО

Чернухина А.А., ПДО

Понедельник-пятница

18.00-20.00 час.

200

Многодневные туристские походы

Походы, экспедиции

05-08.06.2018 – ст.Лужба (15 чел.)

04-07.06.2018 –сплав по р.Томь (15 чел.)

06-12.06.2018 - сплав по р.Томь (25 чел.)

08-11.06.2018 - сплав по р.Томь (15 чел.)

12-15.06.2018- сплав по р.Томь (15 чел.)

12-16.06.2018 – сплав по р.Томь (10 чел.)

29.06-02.07.2018 – р.Казыр (15 чел.)

Строгина М.А., зам. директора по УВР

Завородцева О.Н., зав. отделом

В течение месяца

110

Категорийные туристские походы

Водный поход 1к/с

Водный поход 1 к/с

Завородцева О.Н., зав. отделом

Дергачев О.В., ПДО

Дергачева И.А., ПДО

Арзамаскин С.В., ПДО

16-22.06.2018

20-26.06.2018

15

15

Проект «Глухариный»

Учебно-тренировочные сборы

(Подготовка к областным соревнованиям «Школа безопасности»)

Завородцева О.Н., зав. отделом

Мустафа Н.В.

Васина Н.А.

05-08.06.2018 13-16.06.2018

15

15

Проект «Глухариный»

Профильная краеведческая смена

Завородцева О.Н., зав. отделом

Козадаева Е.П., ПДО

17-20.06.2018

15

Всего походов (июнь)

185

Мероприятия

Тематические экскурсии по программе «Край родной»

(Музей «Томуса», живой уголок, парк)

Белова А.Ю., зам. директора по УВР

Литвинцева А.В., педагог-организатор

В течение месяца

100

Учебно-тренировочные сборы по подготовке к областной спартакиаде по военно-прикладным и техническим видам спорта

Ляпина С.Н., зав. отделом

Карпенко А.В., ПДО

Дорофеев А.В., ПДО

01-20.06.2018

30

Туристический слет для детей с ОВЗ, посвященный Дню шахтера

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Соловьева И.Б., педагог-организатор

22-28.06.2018

25

Проект «Улицы без опасностей 2018»

(Автогородок)

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Лаушкина О.С., ПДО

Литвинцева А.В., педагог-организатор

Ежедневно (понедельник –пятница)

9.00-12.00

13.00-17.00

500

Городская программа для ЛДП «Знатоки ПДД»

(по согласованию с ОУ)

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Литвинцева А.В., педагог-организатор

Лаушкина О.С., ПДО

14.06.2018

10.00

100

Участие в областных мероприятиях

Участие в областном слете юных краеведов, (д. Подъяково,

г. Кемерово)

Завородцева О.Н., зав. отделом

Соколова И.В., ПДО

Козадаева Е.П., ПДО

Медведева С.Г., ПДО

26.06-01.07.2018

25

Участие в областной спартакиаде Кемеровской области по военно-прикладным и техническим видам спорта

Ляпина С.Н., зав. отделом

Карпенко А.В., ПДО

3-я декада июня

11

всего

1448

Июль

Лагерь с дневным пребыванием детей

ЛДП «Орленок»

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Начальник –

Соловьева И.Б., педагог-организатор

Миловичко А.А., ПДО

Колегова Н.Ю., ПДО

02.07-25.07.2018

Понедельник-пятница

9.00-14.30

22

ЛДП «Мечтатель»

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Начальник – Каробанова Т.В., педагог-организатор

Карпова М.Ф., ПДО

Руш Л.Е., ПДО

(Кудрявцева Ю.В., ПДО

Константинова Т.А., ПДО)

02.07-25.07.2018

Понедельник-пятница

9.00-14.30

22

Загородный лагерь

ЗС(п)ПЛ «Ратник»

Закрытной А.И., зам. директора по БЖ

3 смена

(02-13.07.2018)

110

ЗС(п)ПЛ «Ратник»

Закрытной А.И., зам. директора по БЖ

4 смена

(16-27.07.2018)

110

Многодневные туристские походы

Походы, экспедиции

06-15.07.2018 – р.Бия (12 чел.)

02-12.07.2018 – ст. Кызыкуль (25 чел.)

16-18.07.2018 – сплав по р.Томь (25 чел.)

Белова А.Ю., зам. директора по УВР

Завородцева О.Н., зав. отделом

ПДО

В течение месяца

62

Проект «Глухариный»

Учебно-тренировочные сборы по краеведению

Завородцева О.Н., зав. отделом

Козадаева Е.П., ПДО

Соколова И.В., ПДО

Васина Н.А., ПДО

Маркеев М.А., ПДО

09-12.07.2018

01-04.07.2018

23-26.07.2018

30

15

15

«Экологическая тропа «Кедры озера Выпускников»

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Медведева И.В., ПДО

03-08.07.2018

15

Всего походов (июль)

137

Мероприятия

Тематические экскурсии по программе «Край родной»

Литвинцева А.В., педагог-организатор

В течение месяца

150

Проект «Улицы без опасностей 2018» (Автогородок)

Литвинцева А.В., педагог-организатор

Лупанова А.М., ПДО

Ежедневно (понедельник –пятница)

9.00-12.00

13.00-17.00

500

Городская программа для МБДОУ

«Путешествия в страну светофорию»

(по согласованию)

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Литвинцева А.В., ПДО

Лаушкина О.С., ПДО

11-12.07.2018

10.00

100

Участие в областных мероприятиях:

Областные соревнования «Школа безопасности»

Завородцева О.Н., зав. отделом

Васина Н.В., ПДО

Мустафа Н.В., ПДО

01.07-07.07.2018

10

Участие в Международном лагере в Германии

Завородцева О.Н., зав. отделом

Соколова И.В., ПДО

Козадаева Е.П., ПДО

21.07-05.08.2018

10

Всего:

1171

Август

Лагеря дневного пребывания и вечерние площадки

ЛДП «Орленок»

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Начальник-

Сапожникова В.А., ПДО

Миловичко А.А., ПДО

Колегова Н.Ю., ПДО

30.07-22.08.2018

Понедельник-пятница

9.00-14.30

22

ЛДП «Мечтатель»

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Начальник – Каробанова Т.В., педагог-организатор

Карпова М.Ф., ПДО

Руш Л.Е., ПДО

30.07-22.08.2018

Понедельник-пятница

9.00-14.30

22

Загородный лагерь

ЗС(п)ПЛ «Ратник»

Закрытной А.И., зам. директора по БЖ

5 смена

(30-10.08.2018)

110

Спортивные площадки

Спортивная вечерняя площадка МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

ул.Луговая, 1А

Ляпина С.Н., зав. отделом

Шарифуллин Ф.Ф., зав. отделом

Понедельник-пятница

18.00-20.00 час.

150

Многодневные туристские походы

Походы, экспедиции

01-14.08.2018 – район Ергаки (Красноярский край) (15 чел.)

16-22.08.2018 – ст. Лужба (12 чел.)

16-18.07.2018 – ст. Лужба (12 чел.)

Белова А.Ю., зам. диретора по УВР

Завородцева О.Н., зав. отделом

ПДО

В течение месяца

35

Проект «Глухариный»

Учебно-тренировочные сборы по краеведению

Завородцева О.Н., зав. отделом

Арзамаскин С.В., ПДО

Маркеев М.А., ПДО

28-31.08.2018

13-17.08.2018

15

15

Учебно-тренировочные сборы по спортивному ориентированию

Завородцева О.Н., зав. отделом

Дергачева И.А., ПДО

Дергачев О.В., ПДО

04-12.08.2018

30

Всего походов (июль)

95

Мероприятия

Тематические экскурсии по программе «Край родной»

Белова А.Ю., зам. лиректора по УВР

Литвинцева А.В., педагог-организатор

В течение месяца

150

Проект «Улицы без опасностей 2018»

(Автогородок)

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Литвинцева А.В., педагог-организатор

Лупанова А.М., ПДО

Ежедневно (понедельник –пятница)

9.00-12.00

13.00-17.00

500

Участие в областных мероприятиях:

Областные соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся «Виват, Кузбасс!»(д.Подъяково)

Завородцева О.Н., зав. отделом

Дергачева И.А., ПДО

Дергачев О.В., ПДО

20-25.08.2018

19

Участие в областном фотофестивале «Мир вокруг нас»

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Медведева С.Г., ПДО

16-21.08.2018

15

Всего

1083

Итого

3702

ПАМЯТКА по вызову экстренных служб Помните!

Вызов экстренных служб бесплатен.