Лето 2016

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей, чел.

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей

ЛДП «Орленок»

(спортивная профильная смена)

Начальник – Шарифуллина С.В.

Мерзляков В.П.

Сапожникова В.А.

01.06-24.06.2016

Понедельник-пятница

09.00-14.30

54

ЛДП «Мечтатель»

Начальник – Каробанова Т.В.

Кудрявцева Ю.В.

Топакова Д.Б.

01.06-24.06.2016

Понедельник-пятница

09.00-14.30

22

Загородный лагерь

ЗС(п)ПЛ «Ратник».

Хацанович П.Н.

1 сезон (06-17.06.2016)

100

ЗС(п)ПЛ «Ратник».

Хацанович П.Н.

2 сезон (20.06-01.07.2016)

100

Спортивные площадки

Спортивная вечерняя  площадка МБОУ «Гимназия №24»

(ул. Кузнецкая, 51).

Шарифуллин Ф.Ф.

Понедельник-пятница

18.00-20.00 час.

200

Многодневные туристские походы (район туркомплекса «Поднебесные Зубья).

ПДО

В течение месяца

150

Категорийные туристские походы (два 7-дневных похода) (сплав по реке Томь от станции Казынет).

Дергачев О.В.

1-7.06.2013-19.06.2016

24

Мероприятия:

Приют «Глухариный».

Туристско-краеведческий слет для учащихся МБУ ДО «Детско-юношеский центр».

ПДО

5 дн. (06.06- 10.06.2016)

76

Приют «Глухариный».

Учебно-тренировочные сборы (подготовка к областным соревнованиям «Школа безопасности»).

Васина Н.А.

Мустафа Н.В.

16-22.06.2016

20

Приют «Глухариный»

Профильная краеведческая смена.

Соколова И.В.

14-20.06.2016

12

Приют «Глухариный»

Профильная смена «Географическая школа»

Мысник Т.В.

22-28.06.2016

10

Тематические экскурсии по программе «Край родной» (музей «Томуса», живой уголок, парк, выезды по области по заявке ОУ).

Литвинцева А.В.

Кудрявцева Ю.В.

Топакова Д.Б.

Константинова Т.А.

Карпова М.Ф.

В течение месяца

250

Учебно-тренировочные сборы по подготовке к областной спартакиаде по военно-прикладным и техническим видам спорта.

(ДЮЦ, ул. Березовая, 2)

Карпенко А.В.

Дорофеев А.В.

01-20.06.2016

(Понедельник, среда, пятница с 10.00 час. до 12.00 час.)

30

«Школа юного краеведа» (подготовка к участию в областном слете юных краеведов) (ДЮЦ, пр. Коммунистический, 25-4, клуб «Орленок)

Соколова И.В.

01-05 .06.2016

(понедельник, среда, четверг – 14.00 час. до 16.00 час.)

30

Проект «Безопасные улицы»

(ДЮЦ, ул. Березовая, спортивная площадка).

Литвинцева А.В.

Пономарев А.Н.

Нохрина И.А.

Трубицина Т.Р.

Понедельник-пятница

с 10.00 час. до 12.00 час.

(по заявке ОУ)

350

Участие в областных мероприятиях

Участие в областном слете юных краеведов,

(д. Подъяково, г. Кемерово)

Соколова И.В.

26.06-01.07.2016

20

Участие в областной спартакиаде Кемеровской области по военно-прикладным и техническим видам спорта

Карпенко А.В.

Дорофеев А.В.

21-26.06.2016

11

Всего за июнь

1453

Июль

Лагерь с дневным пребыванием детей

ЛДП «Орленок»

Начальник Соловьева И.Б.

Миловичко А.А.

Соколова О.Н.

27.06 – 19.07.2016

Понедельник-пятница

09.00-14.30

22

ЛДП «Мечтатель»

Начальник – Каробанова

Т.В.

Топакова Д.Б.

Константинова Т.А.

Карпова М.Ф.

Красневич С.П.

27.06 – 19.07.2016

Понедельник-пятница

09.00-14.30

22

Загородный лагерь

ЗС(п)ПЛ «Ратник»

Валитов А.Ш.

3 сезон (04.07-15.07.2016)

100

ЗС(п)ПЛ «Ратник»

Хацанович П.Н.

4 сезон (18.07-29.07.2016)

100

Многодневные туристские походы

(район туркомплекса «Поднебесные Зубья»).

ПДО

В течение месяца

150

Категорийные туристские походы  (в район Золотой долины).

Мустафа Н.В.

29.07-07.2016

10

Профильные смены

Приют «Глухариный».

Профильная экологическая смена (с выходом на приют «Поднебесный»).

Медведева С.Г.

28.06 – 08.07.2016

12

Приют «Глухариный».

Учебно-тренировочные сборы по туризму и скалолазанию.

Маркеев М.А.

Любушкина Е.А.

22-28.07.2016

24

Краеведческая экспедиция (ст. Борсики, река Израс).

Мысник Т.В.

7дн. (03-09.07.)

12

Мероприятия

Тематические экскурсии по программе «Край родной»

(музей «Томуса», живой уголок, парк, выезды по области по заявке ОУ).

Литвинцева А.В.

В течение месяца

250

Проект «Безопасные улицы»

(ДЮЦ, ул. Березовая, спортивная площадка).

Пономарев А.Н.

Трубицина Т.Р.

Овчинникова В.Г.

Понедельник-пятница

с 10.00 час. до 12.00 час.

(по заявке ОУ)

350

Участие в областных мероприятиях:

Областные соревнования «Школа безопасности» (д. Подъяково, г. Кемерово)

Васина Н.В.

02.07-07.07.2016

10

Всего за июль

1062

Август

Лагеря дневного пребывания и вечерние площадки

ЛДП «Орленок»

Начальник-

Сорокина О.Ф.

Лямкина С.А.

Соловьева И.Б.

25.07 – 16.08.2016

Понедельник-пятница

09.00-14.30

22

ЛДП «Мечтатель»

(экологическая профильная смена)

Начальник-

Кудрявцева Ю.В.

Карпова М.Ф.

Константинова Т.А.

25.07 – 16.08.2016

Понедельник-пятница

09.00-14.30

22

Загородный лагерь

ЗС(п)ПЛ «Ратник»

дополнительно

5 смена (01.08-12.08.2016)

100

Спортивные площадки:

Спортивная вечерняя  площадка МБОУ «Гимназия №24» (ул. Кузнецкая, 51)

Шарифуллин Ф.Ф.

15-31.08.2016

Понедельник-пятница

18.00-20.00 час.

100

Многодневные туристские походы

(район туркомплекса «Поднебесные Зубья»).

ПДО

В течение месяца

50

Категорийные походы

(район Золотая долина).

Дергачев О.В.

7дн.

12

Проект «Глухариный»

Учебно-тренировочные занятия по спортивному ориентированию

Дергачева И.А.

Дергачев О.В.

7дн. 01-07.08.2016

20

Мероприятия:

Тематические экскурсии по программе «Край родной»

Литвинцева А.В.

В течение месяца

200

Городской конкурс «Найди свой родник» (гора «Югус», район спортивного комплекса трамплинов)

Карпова М.Ф.

В течение месяца

20

Проект «Безопасные улицы»

(ДЮЦ, ул. Березовая, спортивная площадка).

Нохрина И.А.

Понедельник-пятница

с 10.00 час. до 12.00 час.

(по заявке ОУ)

300

Участие в областных мероприятиях

Областные соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся «Виват, Кузбасс!»

(д. Подъяково, г. Кемерово)

Дергачева И.А.

Дергачев О.В.

20-24.08.2016

18

Всего за август

864

ИТОГО за лето-2016

3379

Обратная связь

Задать вопрос

Знают все мои друзья, знаю ПДД и я!

sm.jpg

Профориентация


open_your_mind_by_toktobis.jpg