Мероприятия

Сроки и время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственные

Мероприятия областного уровня

Участие в областной военно-спортивной игре Кемеровской области «Победа-2016»

30.06-05.07.2017

Пос. Костенково «Сибирская сказка»

Победитель городской игры

Ляпина С.Н., зав. отделом,

Карпенко А.В., Дорофеев А.В.,

ПДО

Участие в областном туристско-краеведческом слете юных краеведов

27.06-01.07.2017

Кемеровский район, д. Подъяково,

«Солнечный туристан»

Обучающиеся ДЮЦ

Завородцева О.Н., зав. отделом, Соколова И.В., ПДО

Мероприятия городского уровня

Проект «Безопасные улицы»

В течение месяца

ДЮЦ, ул. Березовая, 2

ЛДП, ДОУ

Литвинцева А.В., педагог-организатор

Городская программа для ЛДП «Знатоки ПДД» (по согласованию с ОУ)

13-14.06.2017

ДЮЦ, ул. Березовая, 2

ЛДП, ДОУ

Литвинцева А.В.

Лупанова А.М.

Участие в городском фестивале-конкурсе «Делай, как мы! Делай вместе с нами! Делай лучше нас!»

01.06.2017

Пл. Весенняя

Педагоги ДЮЦ, ЛДП

Белова А.Ю.

Завородцева О.Н.

Ляпина С.Н.

Гарачук М.Ю.

Учебно-тренировочные сборы по подготовке к областной военно-спортивной игре

01-25.06.2017

ДЮЦ, ул. Березовая, 2

Обучающиеся по программе НВП

Ляпина С.Н.

Дорофеев А.В.

Карпенко А.В.

Школа юного краеведа (подготовка к участию в областном слете юных краеведов)

13-27.06.2017

ДЮЦ. пр. Коммунистический, 11

Обучающиеся ДЮЦ

Соколова И.В.

Медведева С.Г.

Категорийный туристский поход, сплав по р. Томь

18-24.06.2017

ст. Междуреченск – ст. Казынет – сплав по реке Томь

Обучающиеся ДЮЦ по программе «Водный туризм»

Арзамаскин С.В.

Васина Н.А.

Мустафа Н.В., председатель МКК

Туристский поход в район Поднебесных Зубьев

29.07-07.08.2016

Поднебесные Зубья (Золотая Долина)

Учащиеся ДЮЦ

Завородцева О.Н.

Мустафа Н.В.

Профильная краеведческая смена

09-13.06.2017

пр. Глухариный

Обучающиеся ДЮЦ

Соколова И.В.

Профильная смена к «Школе безопасности»

12-16.06.2017

пр. Глухариный

Обучающиеся ДЮЦ

Мустафа Н.В.

Профильная смена к «Школе безопасности»

09-15.06.2017

пр. Глухариный

Обучающиеся ДЮЦ

Васина Н.А.

Многодневный водный поход (р. Томь)

04-07.06.2017

08-11.06.2017

12-15.06.2017

Сплав р. Томь

Учащиеся ДЮЦ

Завородцева О.Н.

Арзамаскин С.В.

Многодневный водный поход (р. Казыр)

28-02.06.2017

Сплав р. Казыр

Учащиеся ДЮЦ

Завородцева О.Н.

Арзамаскин С.В.

Многодневный водный поход (р. Казыр)

27-30.06.2017

Сплав р. Казыр

Учащиеся ДЮЦ

Завородцева О.Н.

Мустафа Н.В.

Туристический слет для детей с ОВЗ, посвященный Дню шахтера

20-26.06.2017

ЗС(п)ПЛ «Ратник»

Дети с ОВЗ

Соловьева И.Б.

Проект «Экологическая тропа «Кедры озера Выпускников»

28.06-06.07.2017

Оз.Выпускников

Обучающиеся ДЮЦ

Медведева С.Г.

Экскурсии по программе «Край родной»

В течение месяца

По заявке ОУ

1-11 класс (ЛДП ОУ)

Литвинцева А.В., педагог-организатор

ЛДП «Мечтатель»

01.06-27.06.2017

9.00-14.30 час.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11

7-18 лет

Каробанова Т.В., нач. лагеря

ЛДП «Орленок»

01.06-27.06.2017

9.00-14.30 час.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 25-4

7-18 лет

Шарифуллина С.В., нач. лагеря

Вечерняя спортивная площадка

Понедельник-пятница

18.00 час. - 20.00 час.

Спорт. площадка. Гимназии № 24,

ул. Кузнецкая,51

7-18 лет

Шарифуллин Ф.Ф., ПДО

ЗС(п.)ПЛ «Ратник»

05-16.06.2017

ЗС(п.)ПЛ «Ратник»

8-18 лет

Хацанович П.Н., нач. смены

ЗС(п.)ПЛ «Ратник»

19.06-30.07.2017

ЗС(п.)ПЛ «Ратник»

8-18 лет

Хацанович П.Н., нач. смены

ПАМЯТКА по вызову экстренных служб Помните!

Вызов экстренных служб бесплатен.