Мероприятия

Сроки и время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственные

Мероприятия всероссийского уровня

Участие во Всероссийском турнире «Кубок Успеха» по каратэ

24-25.02.2018

г.Новосибирск

Учащиеся

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Ляпина С.Н., зав. отделом

Мерзляков В.П., ПДО

Участие в Первенстве России по боксу

29-26.03.2018

г.Анапа

Учащиеся

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Ляпина С.Н., зав. отделом

Никитин В.П., ПДО

Мероприятия областного уровня

Участие в областном конкурсе «Жизнь в гармонии с природой»

до 01.03.2018

г. Кемерово

ОЦДЮТЭ

Учащиеся ОУ, МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Белова А.Ю., зам.директора по УВР

Завородцева О.Н., зав. отделом

Участие в областных соревнования по спортивному ориентированию, областной конкурс «Юный экскурсовод Кузбасса».

05.03- 10.03.2018

ГАУ ДО ДООЦ

 «Сибирская сказка»

Учащиеся

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Завородцева О.Н., зав. отделом

Дергачёва И.А., ПДО

Соколова И.В., ПДО

Участие в областной VIII зимней военно-спортивной игре «Во славу Отечества»

12.03.2018

ГАУ ДО ДООЦ

«Сибирская сказка»

Учащиеся МБУ ДО

«Детско-юношеский центр»

Ляпина С.Н., зав. отделом

Карпенко А.В., ПДО

Участие в XIII региональной научно- исследовательской конференции учащихся

Дополнительно

г. Новокузнецк

Дворец творчества

Учащиеся МБУ ДО

«Детско-юношеский центр»

Завородцева О.Н., зав. отделом

Арзамаскин С.В., ПДО

Соколова И.В., ПДО

Участие в областном семинаре руководителей трудовых объединений школьников 

Март (дополнительно)

ГУДО «Областная детская эколого-биологическая станция»

Педагоги ОУ и МБУ ДО

«Детско-юношеский центр»

Гарачук М.Ю.,зав отделом

Участие в областной экологической акции «Птицеград»

Март-апрель

ГУДО «Областная детская эколого-биологическая станция»

Учащиеся ОУ, МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Гарачук М.Ю.,зав отделом

Участие в областном конкурсе «Семья за безопасность»

17.03.2018

г.Кемерово КДЦБДД

Победители городского конкурса

(семьи)

Гарачук М.Ю.,зав отделом

Участие в областных соревнованиях «Алтайский медведь»

04-05.03.2018

г.Барнаул

Все категории

Ляпина С.Н., зав. отделом

Мерзляков В.П., ПДО

Областной семинар-практикум «Система работы с детьми по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучение их безопасному поведению в условиях дорожно-транспортной среды в Кемеровском муниципальном районе

22.03.2018

г.Березовский КДЦБДД

Педагоги МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Гарачук М.Ю., зав отделом

Литвинцева А.В., педагог-организатор

Участие в открытом турнире по рукопашному бою на призы Героя России Шлее С.В.

дополнительно

г. Кемерово

Учащиеся МБУ ДО «Детско-юношеский центр»по программе «Рукопашный бой»

Ляпина С.Н., зав.отделом

Исаев А.О., ПДО

Мальцев А.В., ПДО

Участие в первенстве СФО по рукопашному бою.

02-04.03.2018

дополнительно

Учащиеся МБУ ДО «Детско-юношеский центр»по программе «Рукопашный бой»

Ляпина С.Н., зав.отделом

Исаев А.О., ПДО

Мальцев А.В., ПДО

Мероприятия городского уровня

Походы по программе «Наш отдых»

В течение месяца

По регистрации в МКК

Учащиеся ОУ и

МБУ ДО

«Детско-юношеский центр»

10-18 лет

Завородцева О.Н., зав. отделом

Экскурсии по программе «Край родной»

В течение месяца

По заявке ОУ

Учащиеся ОУ и

МБУ ДО

«Детско-юношеский центр»

1-11 класс

Литвинцева А.В., педагог-организатор

Соревнования по биатлону для работников образования Междуреченского городского округа   

03.03.2018 12.00

ЗС(п)ПЛ «Ратник»  

Педагоги ОУ и МБУ ДО

«Детско-юношеский центр»

(профсоюз)

Белова А.Ю., зам.директора по УВР

Васина Н.А., ПДО

Городская игра «Калейдоскоп интересов»

Дополнительно

МБОУ ООШ №14

Учащиеся ОУ, МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Белова А.Ю., зам.директора по УВР

Городские краеведческие чтения «Мой край»

15.03.2018

10.00

15.00

Музей «Томуса»

Учащиеся ОУ и МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Завородцева О.Н., зав. отделом

Лямкина С.А., педагог - организатор

Муниципальный этап областной экологической акции «Сохраним первоцветы Кузбасса!», посвященная Всемирному дню Земли, Дню подснежника

19.03-13.04.2018

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Учащиеся ОУ и МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

6-18 лет

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Муниципальный этап областного конкурса среди воспитанников детских садов «Знают все мои друзья, знаю ПДД и я»

28-29.03.2018

10.00

Спорт.зал

МКУ УО

 пр. Комсомола,36а

Воспитанники МБДОУ

семейные коллективы.

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Литвинцева А.В., педагог-организатор

Природоохранная акция «Дни защиты от экологической опасности» (по отдельному плану)

март-июнь

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Учащиеся ОУ и МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

6-18 лет

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Городская научно-практическая конференция

учащихся 4-11 классов

«Экология. Город. Дети»

16.03.2018 г. в 10.00

14.00

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Учащиеся ОУ и

МБУ ДО

«Детско-юношеский центр»

1-11 класс

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Городская военно-спортивная игра «Зарница» (2 этап «Биатлон»)

02.03.2018

12.00 час.

ЗС(п)ПЛ «Ратник»

Учащиеся ОУ 8-11 классы

Ляпина С.Н., зав. отделом

Спартакиада «Спортивная мозаика», соревнования по русской национальной игре «Лапта» (западный район)

28.03.2018

11.00 час.

Спортивный зал МБОУ СОШ № 26

Учащиеся ОУ,

5 класс

Ляпина С.Н.,зав. отделом

Шарифуллина С.В., ПДО

Спартакиада «Спортивная мозаика», соревнования по русской национальной игре «Лапта» (восточный район)

27.03.2018

11.00 час.

Спортивный зал МБОУ СОШ № 22

Учащиеся ОУ,

5 класс

Ляпина С.Н.,зав. отделом

Сорокина О.Ф., ПДО

Муниципальный этап областной акции «Летопись юннатских дел», посвященной 100-летнему юбилею юннатского движения в России

10.03-02.04.2018

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Учащиеся от 12 до 18 лет, а также детские общественные организации

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Участие в городских соревнования по боксу

11,18,29-31.03.2018

ОСОК «Томусинец»

Учащиеся ОУ и

МБУ ДО

«Детско-юношеский центр»

Ляпина С.Н.,зав. отделом

Никитин В.С., ПДО

Мероприятия МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Первенство МБУ ДО «Детско-юношеский центр» по каратэ

11-12.03.2018

Спортивный зал МКУ УО

Все категории

Ляпина С.Н.,зав. отделом

Мерзляков В.П., ПДО

Групповые соревнования «А ну-ка, девочки!», посвященные Международному женскому дню 8 марта.

03-07.03.2018 г.

Места занятий

Учащиеся МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Ляпина С.Н.,зав. отделом

Шарифуллина С.В., ПДО

Сорокина О.Ф., ПДО

Конкурсно- развлекательная программа

«Лучший праздник на земле»

03-07.03.2018

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Ул.Березовая,2

Учащиеся МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Завородцева О.Н., зав. отделом

Васина Н.А., ПДО

Конкурсная программа «Девицы-красавицы» (чаепитие)

07.03.2018

 15.00

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Ул.Березовая,2

Учащиеся МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Завородцева О.Н., зав. отделом

Мустафа Н.В., ПДО

Гурченско А.В., ПДО

Праздничный концерт «Моя мама лучшая на свете»

05.03.2018

17.00

Клуб «Орленок»

Пр. Коммунистический, 25-4

Учащиеся МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Ляпина С.Н.,зав. отделом

Сапожникова В.А., ПДО

Совместный выезд с мамами в Лужбу.

Дополнительно

Ст. Лужба

Учащиеся МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Завородцева О.Н., зав. отделом

ПДО

Конкурс рисунков и сочинений, посвященных Международному женскому Дню

1.03- 07.03.2018

по расписанию занятий

МБУ ДО «Детско-юношеский центр», пр. Коммунистический, 11

Учащиеся МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Колегова Н.Ю., ПДО

Кудрявцева Ю.В., ПДО

Константинова Т.А., ПДО

Акция «Поможем бездомным животным»

с 01.03 по 14.03.2018 по расписанию занятий

пр-т Коммунистический,11

все группы

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Кудрявцева Ю.В., ПДО

Поздравление ветеранов на дому.

06-07.03.2018

пр-т Коммунистический,11

все группы

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Соловьева И.Б., педагог –организатор волонтеры ДЮЦ

Конкурс детского рисунка «Весны и добра»

с12.03-17.03.2018

МБОУ ООШ№7

все группы

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Колегова Н.Ю., ПДО

Конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни»

с 26.03-6.04.2018

пр-т Коммунистический,11

все группы

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Карпова М.Ф., ПДО

Беседа «Вредные привычки»

26.03-06.04.2018

пр-т Коммунистический,11

все группы

Гарачук М.Ю., зав. отделом

Руш Л.Е., ПДО

Константинова Т.А., ПДО

Соревнования по боулингу ТЦ «Бельсу»

31.03.2018 г.

ТЦ «Бель-су»

12-15 лет.

Ляпина С.Н.,зав. отделом

Сапожникова В.А.,ПДО

ПАМЯТКА по вызову экстренных служб Помните!

Вызов экстренных служб бесплатен.