ПЛАН
мероприятий МБУ ДО «Детско-юношеский центр»
на июнь 2019 года

Мероприятия

Сроки и время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственные

Мероприятия областного уровня

Участие в областном туристско-краеведческом слете юных краеведов

26.06-01.07.2019

Кемеровский район, д. Подъяково,

«Солнечный туристан»

Учащиеся МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Белова А.Ю., зам. директора по УВР

Завородцева О.Н., зав. отделом

Мероприятия городского уровня

Проект «Безопасные улицы»

В течение месяца

Автогородок, ул. Березовая, 2

ЛДП, ДОУ

Белова А.Ю., зам. директора по УВР

Литвинцева А.В., зав. отделом

Паламарчук О.А., ПДО

Матвеева О.Ю., ПДО

Городская программа для ЛДП «Знатоки ПДД» (по согласованию с ОУ)

13.06.2019

10.00

Автогородок, ул. Березовая, 2

ЛДП, ДОУ

Белова А.Ю., зам. директора по УВР

Литвинцева А.В., зав. отделом

Паламарчук О.А., ПДО

Матвеева О.Ю., ПДО

Участие в городском мероприятии, посвященном Дню защиты детей

01.06.2019

Городской парк

Педагоги ДЮЦ, ЛДП

Белова А.Ю., зам. директора по УВР

Завородцева О.Н., зав. отделом

Ляпина С.Н., зав. отделом

Литвинцева А.В., зав. отделом

Тематические экскурсии по программе «Край родной» (живой уголок, городской парк)

В течение месяца

По заявке ОУ

1-11 класс (ЛДП ОУ)

Белова А.Ю., зам. директора по УВР

ЛДП «Мечтатель»

01.06-26.06.2019

9.00-14.30 час.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11

6-15 лет

Белова А.Ю., зам. директора по УВР

Каробанова Т.В., нач. лагеря

Карпова М.Ф., ПДО

Руш Л.Е., ПДО

ЛДП «Орленок»

01.06-26.06.2019

9.00-14.30 час.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 25-4

6-15 лет

Белова А.Ю., зам. директора по УВР

Шарифуллина С.В., нач. лагеря

Соколова О.Н., ПДО

Сорокина О.Ф., ПДО

Вечерняя спортивная площадка МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Понедельник-пятница

17.00 час. - 20.00 час.

Спорт. площадка

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

ул.Лугова, 1А

7-18 лет

Белова А.Ю., зам. директора по УВР

Ляпина С.Н., зав. отделом

Петрова Н.П., педагог-организатор

ЗС(п)ПЛ «Ратник»

10-21.06.2019

(1 смена)

24.06-05.07.2019

(2 смена)

ЗС(п)ПЛ «Ратник»

8-18 лет

Белова А.Ю., зам. директора по УВР

Закрытной А.И., зам. директора по БЖ

Мероприятия МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Учебно-тренировочные сборы «Юнармеец»

05-21.06.2019

ДЮЦ, ул. Березовая, 2

Учащиеся по программе НВП

Белова А.Ю., зам. директора по УВР

Ляпина С.Н., зав. отделом

Карпенко А.В., ПДО

Водный поход 1к/с

18-23.06.2019

Р-он Поднебесные Зубья

р.Томь

Учащиеся по туристско-краеведческим программам

Белова А.Ю., зам. директора по УВР

Завородцева О.Н., зав. отделом

Дергачев О.В., ПДО

Дергачева И.А., ПДО

Проект «Глухариный»

Профильная краеведческая смена

17-20.06.2019

Р-он Поднебесные Зубья

Учащиеся МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Белова А.Ю., зам. директора по УВР

Завородцева О.Н., зав. отделом

Соколова И.В., ПДО

Проект «Глухариный»

Профильная смена «Юный турист»

17-20.06.2019

Р-он Поднебесные Зубья

Учащиеся МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Белова А.Ю., зам. директора по УВР

Завородцева О.Н., зав. отделом

Туристические походы




01-04.06.2019

03-06.06.2019

06-09.06.2019

25-28.06.2019

13-17.06.2019

Р-он Поднебесные Зубья

Учащиеся МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Белова А.Ю., зам. директора по УВР

Завородцева О.Н., зав. отделом

Маркеев М.А., ПДО

Васина Н.А., ПДО

Маркеев М.А., ПДО

Соловьева И.Б., педагог-организатор

Мустафа Н.В., ПДО


ПАМЯТКА по вызову экстренных служб Помните!

Вызов экстренных служб бесплатен.

Прием в Кемеровское президентское кадетское училище

Прием в Кемеровское президентское кадетское училище