Мероприятия

Сроки и время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственные

Мероприятия областного уровня

  1.  

Участие в областной оздоровительной смене

03-11.01.14

п. Костенково, Новокузнецкий р-н

«Сибирская сказка»

обучающиеся ДЮЦ

Зимаркова Т.В., зам. директора по УВР,

Дергачева И.А., ПДО

  1.  

Участие в областных соревнованиях по легкой атлетике на призы

В. Борзова

04-05.01.14

г. Новокузнецк

обучающиеся по программе «Легкая атлетика»

1999-2000гг.р.

2001-2002гг.р.

Комарова Т.А., зав. отделом,

Вяхирева Г.Г.,

Пашкова Н.Ф., Свистич Л.И., ПДО

  1.  

Участие в региональных соревнованиях по легкоатлетическому троеборью

07-09.01.14

г. Барнаул

обучающиеся по программе «Легкая атлетика»

1999-2000гг.р.

2001-2002гг.р.

Комарова Т.А., зав. отделом,

Вяхирева Г.Г.,

Свистич Л.И., ПДО

  1.  

Участие в областном конкурсе водных проектов старшеклассников-2014

до 15.01.14

г. Кемерово

ОДЭБС

победители и призеры городского конкурса

(14-18 лет)

Белова А.Ю., зав. отделом.

  1.  

Участие в открытом Первенстве по каратэ на призы СК «Запсибовец»

20.01.14

г. Новокузнецк

обучающиеся по программе «Каратэ»

8 лет и старше

Комарова Т.А., зав. отделом,

Мерзляков В.П., ПДО

  1.  

Участие в Первенстве МАОУ ДОД ДЮСШС города Новокузнецка по прыжкам в высоту

26.01.14

г. Новокузнецк

обучающиеся по программе «Легкая атлетика»

1999-2000гг.р.

2001-2002гг.р.

2003 и младше

Комарова Т.А., зав. отделом,

Вяхирева Г.Г.,

Свистич Л.И., ПДО

  1.  

Участие в открытом турнире по боксу памяти Н.Р. Шелковникова

30.01-01.02.14

10.00 час.

г. Мыски

обучающиеся по программе «Бокс»

2000-2001 гг.р.

Комарова Т.А., зав. отделом,

Никитин В.С., ПДО

  1.  

Участие в областном конкурсе экологических проектов «Моя окружающая среда»

до 01.02.14

г. Кемерово

ОДЭБС

Победители и призеры городского конкурса

(7-11класс)

Белова А.Ю., зав. отделом.

  1.  

Первенство Кемеровской области по рукопашному бою

31.01-02.02.14

ДК Распадский

Дом спорта

Согласно Положению

Мероприятия городского уровня

  1.  

Городской конкурс водных проектов старшеклассников-2014

до 09.01.14

ДЮЦ, ОУ

обучающиеся ОУ 14-18 лет

Белова А.Ю., зав. отделом

  1.  

Городские соревнования «Муравейник» в рамках ФГОС ООО

09.01.14

11.00 час.

Спортивный зал МКУ УО, пр. 50 лет Комсомола, 36а

обучающиеся 5-х классов ОУ восточного района (команда – 6 чел.)

Комарова Т.А., зав. отделом, Артунова Л.И., педагог-организатор, Гарачук М.Ю., ПДО

  1.  

Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»

09.01.14

12.00 час.

13.30 час.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11

9-10 лет (ОУ)

Белова А.Ю., зав. отделом,

Константинова Т.А., ПДО

  1.  

Игра-викторина «Мир растений и животных»

10.01.14

11.30 час.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11

9-10 лет (ОУ)

Белова А.Ю., зав. отделом,

Кулойть Р.И., Руш Л.Е., ПДО

  1.  

Городской фотоконкурс «Стань заметней на дороге»

до 15.01.14

ДЮЦ, ОУ

Все категории

Литвинцева А.В., педагог-организатор

  1.  

Городские соревнования «Муравейник» в рамках ФГОС ООО

10.01.14

11.00 час.

Спортивный зал МКУ УО, пр. 50 лет Комсомола, 36а

обучающиеся 5-х классов ОУ западного района (команда – 6 чел.)

Комарова Т.А., зав. отделом, Артунова Л.И., педагог-организатор, Гарачук М.Ю., ПДО

  1.  

Участие в городских соревнованиях по боксу «Открытый ринг»

12.01.14

12.00 час.

19.01.14

12.00 час.

26.01.14

12.00 час.

ОСОК «Томусинец»

обучающиеся по программе «Бокс»

2002-2003гг.р.

2000-2001гг.р.

1999г.р. и старше

Комарова Т.А., зав. отделом,

Никитин В.С., Котов М.В.,

Щербань К.С.,

Топаков В.В.,

Кутлыбаев И.Ш.

  1.  

Городская экологическая акция «Подари свой лес потомкам»:

Конкурс листовок «Сбережем леса для потомков»

14.01-11.02.14

ДЮЦ, ОУ

все категории

Белова А.Ю., зав. отделом

  1.  

Городская экологическая акция «Подари свой лес потомкам»:

Конкурс компьютерных презентаций «Лесной калейдоскоп»

28.01-28.02.14

ДЮЦ, ОУ

все категории

Белова А.Ю., зав. отделом

  1.  

Городской конкурс детского творчества «Зеркало природы»

14.01-15.02.2014

ДЮЦ, ОУ

все категории

Белова А.Ю., зав. отделом

  1.  

Первенство города по стрельбе из пневматической винтовки (в рамках ГТЗО 4-5 ступень)

22.01.14

 

23.01.14

(с 09.00 до 17.00 часов по графику)

ДЮЦ,

ул. Березовая, 2

8-9 классы

10-11 классы

Ляпина С.Н., зав. отделом,

Казаков ВА.,

Дымченко Е.В., ПДО

  1.  

Городская краеведческая викторина «Страна моя Сибирь – Земля моя Кузбасс»

Конец месяца

ДЮЦ,

пр. Коммунистический, 11

5-8 класс

Литвинцева А.В., педагог-организатор

  1.  

VI этап городской Спартакиады «Во славу Отечества»: «Соревнования по начальной военной подготовке»

30.01.14

31.01.14

(с 09.00 до 17.00 часов по графику)

ДЮЦ,

ул. Березовая, 2

8-10 класс

Ляпина С.Н., зав. отделом,

Казаков ВА.,

Дымченко Е.В., ПДО

  1.  

Городской конкурс экологических проектов «Моя окружающая среда»

в течение месяца

ДЮЦ, ОУ

обучающиеся 13-17 лет

Белова А.Ю., зав. отделом

  1.  

Участие в открытом Первенстве СФО по спортивному туризму на дистанциях в закрытых помещениях

1 декада января

г. Новокузнецк

обучающиеся по программе «Юные инструкторы туризма»

Мустафа Н.В., Васина Н.А., ПДО

  1.  

Походы по программе «Наш отдых»

В течение месяца

По графику походов, заявке

10-17 лет

Зимаркова Т.В., зам. директора по УВР,

ПДО

  1.  

Экскурсии по программе «Край родной»

В течение месяца

По заявке от ОУ

7-17 лет

Литвинцева А.В., педагог-организатор, ПДО

Мероприятия ДЮЦ

  1.  

Учебно-тренировочные сборы для обучающихся по программе «Бокс»

03-11.01.14

09.00-10.00 час.

16.00-18.00 час.

Спортивный зал ОСОК «Томусинец»

2000-2001гг.р.

Комарова Т.А., зав. отделом,

Никитин В.С., ПДО

  1.  

Соревнования по начальной военной подготовке

10.01.14

12.00 час.

ДЮЦ, ул. Березовая, 2

Обучающиеся ДЮЦ

Ляпина С.Н., зав. отделом,

Дымченко Е.В.,

Карпенко А.В., ПДО

  1.  

Очная викторина «Олимпионик», посвященная Олимпиаде «Сочи-2014»

15.01.14

13.00 час.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11

4-5 класс

6-8 класс

Комарова Т.А., зав. отделом

Артунова Л.И., педагог-организатор

  1.  

Соревнования по программе детской легкой атлетики «Юниор»

19.01.14

10.00 час.

10.00 час.

Спортивный зал МБОУ СОШ № 22

2-4 класс

Комарова Т.А., зав. отделом,

Шарифуллина С.В., ПДО

  1.  

Открытое занятие по программе «Общая физическая подготовка»

дополнительно

Спортивный зал МКУ УО

Обучающиеся группы по программе ОФП

Комарова Т.В., зав. отделом,

Шарабарина В.А., зав. отделом,

Сорокина О.Ф.,

  1.  

Викторина «К юбилею Кемеровской области»

дополнительно

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11

Обучающиеся ДЮЦ

12-15 лет

Белова А.Ю., зав. отделом,

Артемова О.А.,

  1.  

Информационные посиделки «Новогодние традиции»

дополнительно

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11

Обучающиеся ДЮЦ

7-10 лет

Белова А.Ю., зав. отделом,

Артемова О.А.

ПАМЯТКА по вызову экстренных служб Помните!

Вызов экстренных служб бесплатен.

Прием в Кемеровское президентское кадетское училище

Прием в Кемеровское президентское кадетское училище