ПЛАН

мероприятий МБОУ ДОД ДЮЦ

на май 2014 года

Мероприятия

Сроки и время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственные

Мероприятия всероссийского уровня

1.

Участие во Всероссийском турнире по боксу класса «А» на призы Ю. Арбачакова

12-17.05.14г.

г. Кемерово

Обучающиеся ДЮЦ по программе «Бокс»

Комарова Т.А., зав. отделом,

Никитин В.С., пдо

2.

Участие во Всероссийских соревнованиях по карате «Кубок Успеха»

16-18.05.14г.

г. Новосибирск

Обучающиеся ДЮЦ по программе «Карате» 6 лет и старше

Комарова Т.А., зав. отделом, Мерзляков В.П., пдо

Мероприятия областного уровня

  1.  

Участие в Первенстве Кемеровской области про легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

12-17.05.14г.

г. Кемерово

Обучающиеся ДЮЦ по программе «Легкая атлетика»

Комарова Т.А., зав. отделом,

Вяхирева Г.Г.,

Свистич Л.И., пдо

  1.  

Участие в региональной молодежной духовно-патриотической акции «Георгиевский парад», посвященный Российскому воинству  и годовщине Победы в ВОВ 1941-1945гг.

5-6.05.14г.

г. Кемерово

10-17 лет

Завородцева О.Н., и. зав. отделом,

Соколова И.В., пдо

  1.  

Участие в областном совещании «Состояние туристско-краеведческой деятельности в Кемеровской области»

23.05.14г.

г. Кемерово, ОЦДЮТЭ

Зимаркова Т.В., зам. директора,

Завородцева О.Н., и.о. зав. отделом

  1.  

Участие в областном лично-командном турнире по рукопашному бою на призы трех Орденов Мужества А. Лобанова

дополнительно

дополнительно

Обучающиеся ДЮЦ по программе «Рукопашный бой»

Ляпина С.Н., зав. отделом,

Мальцев А.В.,

Шишков В.И., пдо

 

Мероприятия городского уровня

 

  1.  

Походы, экскурсии

В течение месяца

По приказу

По приказу

Завородцева О.Н., и.о. зав. отделом

  1.  

Городской конкурс творческих работ (коллажей) «Родословная моей семьи»

01-19.05.14г.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11

Все категории

Зимаркова Т.В., зам. директора

  1.  

Соревнования по спортивному ориентированию «Весенняя капель»

07.05.14г.

дополнительно

Дом спорта (дамба р. Уса)

4-11 класс

Завородцев О.Н.,

Дергачева И.А.

  1.  

Городская военно-спортивная игра «Зарница»: смотр строя и песни «Статен в строю – силен в бою»

08.05.14г.

дополнительно

Пл. Весенняя

8-10 класс

Ляпина С.Н.,

Дорофеев А.В.

  1.  

Участие в городских соревнованиях по боксу «Открытый ринг», посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945гг.

09.05.14г.

12.00 час.

ОСОК «Томусинец»

2002г и младше

Комарова Т.А., зав. отделом,

Никитин В.С.,

Щербань К.С.,

Топаков В.В.,

Котов М.В., Кутлыбаев И.Ш.

  1.  

Участие в традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы в ВОВ 1941-1945гг.

09.05.14г.

Пл. Весенняя

Команда педагогов ДЮЦ (14 чел.)

  1.  

Участие в судействе традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы в ВОВ 1941-1945гг.

09.05.14г.

Пл. Весенняя

Педагоги ДЮЦ (18 чел.)

  1.  

Участие в организации и построении шествия «Живой коридор», посвященного Дню Победы

09.05.14г.

дополнительно

Городской парк

Педагоги и обучающиеся ДЮЦ

  1.  

Участие в Кубке г. Новокузнецка по спортивному ориентированию

дополнительно

Г. Новокузнецк, парк Горького

Обучающиеся ДЮЦ, 10-18 лет

  1.  

Городская акция «Дни защиты от экологической опасности»

20.03-05.06.2014

ОУ, ДЮЦ

Все категории

Зимаркова Т.В., зам. директора,

Белова А.Ю. зав. отделом, ПДО

  1.  

Городской конкурс-выставка творческих работ «Солнечный калейдоскоп»

12-23.05.14г.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11

6-17 лет

Зимаркова Т.В., зам. директора

  1.  

Городской туристско-краеведческий слет «Наследники Победы», посвященный Дню Победы в  ВОВ 1941-1945гг.

14.05.14г.

дополнительно

Спортивная площадка МБОУ ООШ № 12

5-6 класс

Завородцева О.Н.,

Мустафа Н.В.

  1.  

Городская военно-спортивная игра «Зарница», «Полоса препятствий», посвященная Дню Победы

16.05.14г.

12.00 час.

ЗС(п.)ПЛ «Ратник»

8-10 класс

Ляпина С.Н.,

Дымченко Е.В.

  1.  

Городская акция «Летопись добрых дел по сохранению природы»

24.02 – 30.06. 14г.

ОУ, ДЮЦ

Коллективы обучающихся 12-18 лет

Зимаркова Т.В., зам. директора

  1.  

Фестиваль проектов «Мой город»

19.05.14г.

10.00 час.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11

Обучающиеся ОУ 5 класс

Зимаркова Т,В.

  1.  

Городской конкурс экскурсоводов «Приглашаем на экскурсию»

20.05.14г.

10.00 час.

14.00 час.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11

4-11 класс

Завородцева О.Н.,

Литвинцева А.В.

  1.  

Городской этап областной акции «Мой двор – моя забота»

До 20.05.14г.

ОУ, ДЮЦ

Все категории

Зимаркова Т.В., зам. директора

  1.  

Экологическая акция «Найди свой родник»

21.05-05.09.14г.

ОУ, ДЮЦ

Все категории

Зимаркова Т.В., зам. директора

  1.  

Городской слет-практикум для юных экологов

дополнительно

ДЮЦ

7-10 класс

Зимаркова Т.В., зам. директора

  1.  

Участие в водных соревнованиях «Веснянка-2014»

дополнительно

р. Назас

Обучающиеся ДЮЦ по программе «Водный туризм»

Завородцева О.Н.
Арзамаскин С.В.
Дергачев О.В

  1.  

Учебные сборы для юношей 10-х классов

28-30.05.14г

дополнительно

Юноши ОУ 10 класс

Ляпина С.Н., зав. отделом

Мероприятия ДЮЦ

  1.  

Выставка фотографий, литературных творческих работ «Война в истории моей семьи», посвященная Дню Победы

06.05.14г.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11

Обучающиеся и педагоги ДЮЦ

Завородцева О.Н., ПДО

  1.  

Поздравление ветеранов ВОВ «Ветеранам говорим «Спасибо»

До 09.05.14г.

По адресам

Обучающиеся и педагоги ДЮЦ

Завородцева О.Н., ПДО

  1.  

Конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце», посвященный Дню Солнца

13-24.05.14г.

В учебных группах

Обучающиеся ДЮЦ

Педагоги эколого-биологического отдела

  1.  

Акция «Очистим планету от мусора»

Трудовой десант на аллее горноспасателей, погибших на шахте «Распадская»

15.05.14г.

Территория ЗС(п.)ПЛ «Ратник

Обучающиеся ДЮЦ

Педагоги эколого-биологического отдела

  1.  

Открытые соревнования по спортивному туризму

21.05.14г.

дополнительно

Ул. Луговая, 1а (спортивный зал)

Обучающиеся по туристско-краеведческим программам

Завородцева О.Н.,

Мустафа Н.В.

Васина Н.А.

  1.  

Аттестационные соревнования по карате

После 20.05.14г.

Спортивный зал МКУ УО

Обучающиеся ДЮЦ по программе «Карате»

Комарова Т.А.,

Мерзляков В.П.

  1.  

Беседы, посвященные Международному Дню биоразнообразия

20-25.05.14г.

В учебных группах

Обучающиеся ДЮЦ

Педагоги эколого-биологического отдела

  1.  

Акция «Поздравляем»

01-10.05.14г.

Адресные поздравления

Обучающиеся ДЮЦ (экологи)

Константинова Т.А., пдо

ПАМЯТКА по вызову экстренных служб Помните!

Вызов экстренных служб бесплатен.

Прием в Кемеровское президентское кадетское училище

Прием в Кемеровское президентское кадетское училище