Мероприятия

Сроки и время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственные

Первенство Кемеровской области по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященное памяти воинам кузбассовцам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах

30-31.

01.2016

13.00 час. (открытие)

Дом спорта

Согласно заявке

Петров А.С. директор МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Участие в областном конкурсе водных проектов старшеклассников-2016

До 15.01.2016

г. Кемерово, ОДЭБС

Учащиеся 12-18 лет

Завородцева О.Н., зав. отделом.

Участие в областных соревнованиях по спортивному ориентированию «Лабиринт»

дополнительно

г. Новокузнецк «Орион»

Учащиеся ДЮЦ

Дергачев О.В.

Дергачева И.А.

Мустафа Н.В.

Васина Н.А.

Участие в Чемпионате Кузбасса по карате и спортивном Первенстве СК «Запсибовец»

дополнительно

г. Новокузнецк

8 лет и старше

Ляпина С.Н., зав. отделом,

Мерзляков В.П., ПДО

Походы по программе «Наш отдых»

В течение месяца

По графику походов

10-18 лет

Завородцева О.Н., зав. отделом

Экскурсии по программе «Край родной»

В течение месяца

По заявке ОУ

1-11 класс

Литвинцева А.В., педагог-организатор

Открытый городской турнир по русскому хоккею в валенках

05-10.01.2016

открытие 05.01.2016

12.00 час.

Спортивная площадка МБОУ Гимназия № 24

Школьные и дворовые команды

Зимаркова Т.В., зам. директора по УВР

Игровая программа «Мой любимый Междуреченск» (обзорная экскурсия по музею «Томуса»)

11-13.01.2016

12.00 час. (по предварительным заявкам)

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11,

4-8 класс

Лямкина С.А., педагог-организатор

Конкурсная игровая программа «Новогодний серпантин»

12-14.

01.2016

 

12.00 час.

14.00 час.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11,

3-4 класс

Завородцева О.Н.

Карпова М.Ф.

Константинова Т.А.

Матвеева О.Ю

Кудрявцева Ю.В.

Городская Спартакиада «Спортивная мозаика» - городские соревнования по подвижной игре «Муравейник», II этап

12.01.2016

11.00 час.

(восточный район)

Спортивный зал МКУ УО

Учащиеся 5-х классов

Ляпина С.Н., зав. отделом

Городская Спартакиада «Спортивная мозаика» - городские соревнования по подвижной игре «Муравейник», II этап

13.01.2016

11.00 час.

(западный район)

Спортивный зал МКУ УО

Учащиеся 5-х классов

Ляпина С.Н., зав. отделом

Туристская новогодняя эстафета «Если с другом вышел в путь»

12-14.

01.2016

 

12.00 час.

14.00 час.

ДЮЦ, спортивный зал по ул. Луговая, 1а

Учащиеся 5-7 класс

Завородцева О.Н., зав. отделм

Любушкина Е.А.

Маркеев М.А.

Городской конкурс музеев и уголков боевой и трудовой славы

25-29.01.2016

Музеи ОУ (по графику)

 

Зимаркова Т.В., зам. директора по УВР

Городские соревнования по спортивному ориентированию «Лабиринт»

дополнительно

Спортивный зал МБОУ СОШ № 22

Учащиеся ОУ, ДЮЦ

Дергачев О.В.
Дергачева И.А.

Городская краеведческая викторина «Страна моя – Сибирь, земля моя – Кузбасс!»

28.01.2016

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11, музей «Томуса»

Учащиеся 5-7 классов

Лямкина С.А., педагог-организатор

Конкурс методических материалов по эколого-биологическому образованию

До 29.01.2016

ДЮЦ, пр. коммунистический, 11

Педагогические работники ОУ, ДЮЦ

Завородцева О.Н.

Овчинникова В.Г.

Турнир по игровым видам спорта (волейбол, баскетбол)

04.01.2016

12.00 час.

Спортивный зал МБОУ СОЩ № 22

Учащиеся ДЮЦ, № 22

Медведева С.Г.

День Здоровья

05.01.2016

Бассейн «Солнечный»

Учащиеся ДЮЦ

Мысник Т.В.

Учебно-тренировочные сборы по спортивному туризму

05-08.2016

10.00 час.

ДЮЦ, спортивный зал ул. Луговая, 1а

Учащиеся ДЮЦ по программе «Юные инструкторы туризма»

Васина Н.А.

Мустафа Н.В.

Учебно-тренировочные сборы по спортивному ориентированию

09-10.01.2016

Р-н «Поднебесные Зубья», пос Амзас

Учащиеся ДЮЦ по программе «Ориентирование»

Дергачева И.А.

Новогодний турнир детско-юношеского центра по хоккею с шайбой

05-14.01.2016

18.00 час.-20.00 час.

Спортивная площадка МБОУ Гимназия № 24

Учащиеся ОУ, ДЮЦ

Шарифуллин Ф.Ф.

Игровая программа «Новогоднее путешествие»

08.01.2016

16.00 час.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11, ВП «Мечтатель»

Учащиеся ДЮЦ

Каробанова Т.В., педагог-организатор

Викторина «Рождественские традиции»

11.01.2016

17.00 час.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11, ВП «Мечтатель»

Учащиеся ДЮЦ

Каробанова Т.В., педагог-организатор

Посещение музея Воинской Славы

11.01.2016

У. Комарова, 1

Учащиеся ДЮЦ

Дорофеев А.В.

Кучуков А.В.

День здоровья

11, 14

01.2016

Бассейн «Солнечный»

Учащиеся ДЮЦ

Шарифуллина С.В.

Сорокина О.Ф.

Экскурсия в воинскую часть г. Юрга

12.01.2016

г. Юрга

Учащиеся ДЮЦ, 9-10 класс

Дорофеев А.В.

Карпенко А.В.

Подвижные игры «Веселые старты»

12.01.2016

17.00 час.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11, ВП «Мечтатель»

Учащиеся ДЮЦ

Каробанова Т.В., педагог-организатор

Игровая эстафета «Новогодние забавы»

12.01.2016

12.00 час.

Дамба р. Уса

Учащиеся ДЮЦ

Танькова Т.Е.

Соревнования по начальной военной подготовке

12.01.2016

15.00 час.

ДЮЦ,

ул. Березовая, 2

Учащиеся ДЮЦ

Ляпина С.Н.

Карпенко А.В.

Конкурс веселых и находчивых «Всезнайка»

12.01.2016

15.00 час.

ДЮЦ, клуб «Орленок», пр. Коммунистический, 11

Учащиеся ДЮЦ по программе «Патриотическая песня»

Сапожникова В.А.

Посещение городского краеведческого музея

12.01.2016

Дон-но

Пр. Коммунистический, 17

Учащиеся ДЮЦ

Васина Н.А.

Игровая программа «Слабое звено»

13.01.2016

13.00 час.

МБОУ Гимназия № 6

Учащиеся ДЮЦ, № 6

Мысник Т.В.

Посещение выставочного зала (ДК «Распадский»)

13.01.2016

15.00 час.

Пл. Весенняя

 

Каробанова Т.В.

Посещение городской библиотеки

13.01.2016

Городская библиотека

Учащиеся ДЮЦ

Мустафа Н.В.

Рождественский утренник для общественной организации «ОРДИ»

 

дополнительно

дополнительно

Дети ОВЗ из ОУ

Соколова И.В.

Акция «Крещенская вода»

18-19.01.2016

Церковь Всех Святых

Учащиеся ДЮЦ

Соколова И.В.

Соревнования «Юниор» по программе детской легкой атлетики в группах ОФП

27-28.

01.2016

11.00 час.

Спортивный зал МБОУ СОШ № 2

Учащиеся ДЮЦ

Сорокина О.Ф.

Шарифуллина С.В.

ПАМЯТКА по вызову экстренных служб Помните!

Вызов экстренных служб бесплатен.