Мероприятия

Сроки и время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственные

Мероприятия Российского уровня

Первенство СФOпо спортивному ориентированию на лыжах

3-7.02

Г. Новосибирск

Учащиеся ДЮЦ

Дергачёв О.В.

Мероприятия областного уровня

 

 

 

 

 

Участие в областном фотоконкурсе «Стань заметней»

До 10.02.2016

Г. Кемерово, КДЦБДД

Учащиеся ОУ

Литвинцева А.В.

Участие в областном семинаре-совещании «Организация краеведческой работы в образовательной организации»

10.02.2016

г. Кемерово, КОЦДЮТЭ

 

Завородцева О.Н.

Участие в VIIзимней военно-спортивной игре «Во славу Отечества»

12-18.02.2016

Сибирская сказка

Учащиеся ДЮЦ

Ляпина С.Н.

Дорофеев А.В.

Карпенко А.В.

Участие в областном турнире по боксу памяти Н.Р. Шелковникова

19-21.02.2016

г. Мыски

Учащиеся ДЮЦ

Ляпина С.Н.

Никитин В.С.

Участие в областных соревнованиях «Юный спасатель»

21-27.02.2016

Сибирская сказка

Учащиеся ДЮЦ

Завородцева О.Н.

Васина Н.А.

Мустафа Н.В.

Участие в областном конкурсе методических материалов по эколого-биологическому образованию

дополнительно

г. Кемерово, ОДЭБС

 

Шарабарина В.В.

Овчинникова В.Г.

Участие в областной дистанционной викторине по экологии

дополнительно

г. Кемерово, ОДЭБС

Учащиеся ДЮЦ

Завородцева О.Н.

Участие в областном Первенстве по пейнтболу «Молодая Гвардия Кузбасса»

дополнительно

г. Новокузнецк

Учащиеся ДЮЦ

Ляпина С.Н.

Казаков В.А.

Участие в Первенстве СФО по рукопашному бою в честь Дня защитника Отечества

дополнительно

г. Анжеро-Судженск

Учащиеся ДЮЦ

Ляпина С.Н.

Шишков В.И.

Участие в открытом Первенстве МБОУ ДОД ДЮСШ-3 по борьбе самбо

дополнительно

г. Прокопьевск

Учащиеся ДЮЦ

Ляпина С.Н.

Кучуков А.В.

Участие в областном конкурсе среди педагогических работников образовательных учреждений на лучшую разработку интегрированного урока по безопасности дорожного движения «Правила дороги – правила жизни»

До 12.02.2016

г. Кемерово

Педагогические работники

Литвинцева А.В.

Мероприятия городского уровня

Походы по программе «Наш отдых»

В течение месяца

По регистрации в МКК

10-18 лет

Завородцева О.Н., зав. отделом

Экскурсии по программе «Край родной»

В течение месяца

По заявке ОУ

1-11 класс

Литвинцева А.В., педагог-организатор

Муниципальный этап областного конкурса творческих работ «Жизнь в гармонии с природой»

До 20.02.2016

ОУ, ДЮЦ

12-17 лет

Завородцева О.Н.

Муниципальный этап областной экологической акции «Подари свой лес потомкам»

15.02-15.03.2016

ОУ, ДЮЦ

Все категории

Завородцева О.Н.

Городской педагогический всеобуч «Школа для родителей»: «Сын. Отец, Отечество»

18.02.2016

18.00 час.

МКУ УО (актовый зал)

 

Зимаркова Т.В

Детский лыжный марафон на призы Ю.И. Калугина

дополнительно

ОСОК «Томусинец» - парк

 

Ляпина С.Н.

Городские соревнования «Олимпийский резерв»

дополнительно

 

 

Ляпина С.Н.

Городской конкурс «Семья за безопасность на дорогах»

26.2.2016

17ч00 ас

дополнительно

Семейные команды

Литвинцева А.В

Участие в фестивале-конкурсе патриотической песни» Звездный дождь»

дополнительно

дополнительно

Учащиеся ДЮЦ по программе «Патриотическая песня»

Сапожникова В.А.

Мероприятия ДЮЦ

Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

по расписанию

В творческих объединениях

Учащиеся ДЮЦ

Завородцева О.Н.

Ляпина С.Н.

ПДО

Товарищеские встречи «Вперед, мальчишки», посвященные Дню защитника Отечества

15-20.02.2016

Спортивный зал МКУ УО, МБОУ СОШ № 2

Учащиеся ДЮЦ

Ляпина С.Н.

Уроки Мужества (просмотр фильма, поздравление ветеранов»)

15-20.216

ДЮЦ, кабинет начальной военной подготовки

Учащиеся ДЮЦ

Ляпина С.Н.

ПДО

Торжественное мероприятие с возложением цветов к мемориалу, погибшим в годы ВОв

23.02.2016

Городской парк

Учащиеся ДЮЦ

Ляпина С.Н.

ПДО

Соревнования по лыжным гонкам

13.02

Городской парк

Учащиеся ДЮЦ

Дергачёв О.В.

Дергачёва И.А.

Соревнования по спортивному ориентированию  дистанция «Маркированная трасса»

21.02

Голодный лог

Учащиеся ДЮЦ

Дергачёв О.В.

Дергачёва И.А.

ПАМЯТКА по вызову экстренных служб Помните!

Вызов экстренных служб бесплатен.