Мероприятия

Сроки и время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственные

Мероприятия всероссийского уровня

Участие во Всероссийском конкурсе «Юные исследователи окружающей среды»

08-18.03.2016

г. Москва

Сериков Егор, учащийся МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Медведева С.Г., ПДО

Участие в межрегиональном турнире по карате «Алтайский медведь»

дополнительно

г. Барнаул

Учащиеся ДЮЦ по программе «Карате»

Ляпина С.Н.

Мерзляков В.П.

Мероприятия областного уровня

Участие в областных соревнованиях по спортивному ориентированию

27.02-04.03.2016

Сибирская сказка

Команда ДЮЦ

Завородцева О.Н.

Дергачева И.А.

Участие в областном конкурсе «Юный экскурсовод Кузбасса»

27.02-04.03.2016

Сибирская сказка

Финалисты областного этапа

(Д/д № 5, ДЮЦ)

Завородцева О.Н.

Соколова И.В.

Участие в областном конкурсе «Жизнь в гармонии с природой»

До 01.03.2016

г. Кемерово, ОДЭБС

Победители областного конкурса

Завородцева О.Н.

Участие в областном Первенстве по боксу памяти В.Я. Кульбякина

02-05.03.2016

г. Междуреченск

Учащиеся ДЮЦ по программе «Бокс»

Ляпина С.Н.

Никитин В.С.

Участие в областном конкурсе по профилактике ДДТТ «Семья за безопасность на дорогах»

12.03.2016

г. Кемерово, КДЮЦБДД

Победители городского конкурса

Литвинцева А.В.

Участие в областном семинаре-практикуме «Система работы с детьми по профилактике ДДТТ в Прокопьевском муниципальном районе»

16.03.2016

Прокопьевский муниципальный район «Большеталдинская СОШ»

Педагоги ДЮЦ

Литвинцева А.В.

Пономарев А.Н.

Участие в XII региональной исследовательской конференции учащихся «Первые шаги»

18-19.03.2016

г. Новокузнецк, Дворец детского (юношеского) творчества

Учащиеся ДЮЦ

 

Участие в V областной НПК исследовательских работ обучающихся «Диалог-2016»

19-20.03.2016

г. Кемерово, КемГУ

Кондратьев Егор, учащийся МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Медведева С.Г.

Участие в областной профильной смене волонтерских объединений

25-31.03.2016

Сибирская сказка

Волонтеры ДЮЦ

Соловьева И.Б.

Участие в областном фотофестивале «Мир вокруг нас. Зимние вершины»

26-29.03.2016

Лужба

Учащиеся ДЮЦ

Медведева С.Г.

Мысник Т.В.

Участие в открытом турнире по рукопашному бою памяти погибших бойцов ОМОН

дополнительно

г. Новокузнецк

Учащиеся ДЮЦ по программе «Рукопашный бой»

Валитов А.Ш.

Шишков В.И.

Участие в открытом турнире по рукопашному бою на призы Героя России Шлее С.В.

дополнительно

г. Кемерово

Учащиеся ДЮЦ по программе «Рукопашный бой»

Валитов А.Ш.

Шишков В.И.

Мероприятия городского уровня

Походы по программе «Наш отдых»

В течение месяца

По регистрации в МКК

10-18 лет

Завородцева О.Н., зав. отделом

Экскурсии по программе «Край родной»

В течение месяца

По заявке ОУ

1-11 класс

Литвинцева А.В., педагог-организатор

Выставка фоторабот «Я и МАМА за здоровый образ жизни»

01-13.03.2016

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11, музей «Томуса»

Все категории

Лямкина С.А.

Лтвинцева О.Н.

Муниципальный этап областной экологической акции «Подари свой лес потомкам»

02-21.03.2016

ОУ, ДЮЦ

Все категории

Завородцева О.Н.

Клуб встреч с интересными людьми. Встреча с поэтами города, посвященная Международному Дню 8 Марта

03.03.2016

15.00 час.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11, музей «Томуса»

ДЮЦ, ОУ

Лямкина С.А.

Участие в военно-спортивной игре «Зарница», конкурс «На привале»

11.03.2016

Время дополнительно

Актовый зал (корпус ПУ)

Команда ДЮЦ,

(участие педагогов ДЮЦ в жюри)

Ляпина С.Н.

Карпенко А.В.

Соревнования по биатлону для работников образования Междуреченского городского округа

12.03.2016

дополнительно

Чайка

 

Васина Н.А.

Городская акция «Человек и его здоровье»

14 – 30.03.2016

ДЮЦ, ОУ

5-11 класс

Соловьева И.Б.

Военно-спортивная игра «Зарница», конкурс «Снайпер»

17.03.2016

(по графику)

Тир МБУ ДО «Детско-юношеский центр», ул. Березовая, 2

Учащиеся ОУ 8-10 класс

Ляпина С.Н.

Дорофеев А.В.

Участие в военно-спортивной игре «Зарница», конкурс «Снайпер»

17.03.2016

Тир МБУ ДО «Детско-юношеский центр», ул. Березовая, 2

Команда ДЮЦ

Ляпина С.Н.

Дорофеев А.В.

Городской конкурс среди воспитанников детских садов «Знают все мои друзья, знаю ПДД и я»

23.03.2016

Время дополнительно

Спортивный зал МКУ УО,

пр. 50 лет Комсомола, 36а

Команды ДОУ

Литвинцева А.В.

Спартакиада «Спортивная мозаика», соревнования по русской национальной игре «Лапта» (западный район)

24.03.2016

10.00 час.

Спортивный зал МБОУ СОШ № 22

Учащиеся ОУ, 5 класс

Ляпина С.Н.,

Шарифуллина С.В.

Участие в городской НПК «Первые шаги в науку»

дополнительно

дополнительно

Учащиеся ДЮЦ, педагоги ДЮЦ

Зимаркова Т.В.

Спартакиада «Спортивная мозаика», соревнования по русской национальной игре «Лапта» (восточный район)

25.03.2016

10.00 час.

Спортивный зал МБОУ СОШ № 26

Учащиеся ОУ, 5 класс

Ляпина С.Н.,

Сорокина О.Ф.

Природоохранная акция «Дни защиты от экологической опасности»

Март-июнь

ДЮЦ, ОУ

Все категории

Зимаркова Т.В.

Завородцева О.Н.

Овчинникова В.Г.

Муниципальный этап областного конкурса детских проектов «Зеленый дом»

Март-июнь

ДЮЦ, ОУ

Все категории

Завородцева О.Н.

Презентация-викторина «Экологический бумеранг»

Дополнительно (каникулы)

ДЮЦ

5-7 класс

Завородцева О.Н.

Кудрявцева Ю.В.

Мероприятия ДЮЦ

День добрых дел

03.03.2016

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11, ВП «Мечтатель»

ДЮЦ

Каробанова Т.В.

Волонтерская операция «Забота» (поздравление ветеранов)

03.03.2016

По месту жительства

Волонтеры ДЮЦ

Соловьева И.Б.

Встреча с инспектором ЛОВД «Безопасность на железной дороге»

21.03.2016

17.00 час.

ДЮЦ, пр. Коммунистический, 11, ВП «Мечтатель»

ДЮЦ

Каробанова Т.В.

Групповые соревнования «А ну-ка, девочки!»

01-04.03.2016

В творческих объединениях

Учащееся ДЮЦ

Ляпина С.Н., ПДО

Конкурсная программа «Моя мама лучше всех»

05.03.2016

Клуб «Орленок»

Учащиеся ДЮЦ, Патриотическая песня»

Сапожникова В.А.

Соревнования по боулингу

31.03.2016

ТЦ «Бельсу»

Учащиеся ДЮЦ, Патриотическая песня»

Сапожникова В.А.

ПАМЯТКА по вызову экстренных служб Помните!

Вызов экстренных служб бесплатен.